PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

214

Adriana Pincherle
(Roma, 1905 - Firenze, 1996)

Fiori

Olio su cartone
cm. 27x20

Firma in basso a sinistra: Adriana Pincherle.

€ 600 / 800
Time auction 202

thu 18 - wed 31 March 2021