PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

349

Adrianus Johannes Groenewegen
(Rotterdam, 1874 - 1963)

Interno

Olio su tela
cm. 60x50,5

Firma in basso a sinistra: A. J. Groenewegen.

Certificato con foto Galerie Molen van Orden, Apeldoorn, 4 febbraio 2016.

€ 800 / 1.200
Time auction 202

thu 18 - wed 31 March 2021