Auction N.202 - I, PARADE - Arredi, stampe e disegni antichi

wed 17 -  tue 30 March 2021
12

Tavolino listrato in legno di ciliegio

Intarsi con motivo a foglie e fiori, gambe troncopiramidali, restauri, cm. 65x65x65.