Auction N.202 - I, PARADE - Arredi, stampe e disegni antichi

wed 17 -  tue 30 March 2021

Tavolino da lavoro a tromba impiallacciato in piuma di mogano

Piano apribile con intarsio a scacchiera, sostegno tornito e gambe a voluta, cm. 72x46x46.