Auction N.202 - I, PARADE - Arredi, stampe e disegni antichi

wed 17 -  tue 30 March 2021
147

Ignoto del XX secolo

«Paesaggio con tempio, alberi e figure» (recto) e «Paesaggio con borgo turrito» (verso)

Acquerello su carta
mm. 200x288