Auction N.202 - I, PARADE - Arredi, stampe e disegni antichi

wed 17 -  tue 30 March 2021

Comodino in listra di noce intarsiato con legni di frutto

Due cassetti sul fronte, gambe troncopiramidali, difetti, cm. 75x63,5x37,5.