Auction N.202 - I, PARADE - Arredi, stampe e disegni antichi

wed 17 -  tue 30 March 2021

Cassettone lastronato in legno di palissandro con filetti in mogano

Tre cassetti, gambe troncopiramidali, difetti,
cm. 95,5x136x59, inizio XIX secolo.