Auction N.202 - I, PARADE - Arredi, stampe e disegni antichi

wed 17 -  tue 30 March 2021
32

Cassettone in legno laccato con piano in marmo bardiglio fiorito

Sei cassetti intagliati, dorati e laccati; fronte, fianchi e gambe mossi, cm. 89x165x67.