Auction N.202 - I, PARADE - Arredi, stampe e disegni antichi

wed 17 -  tue 30 March 2021
68

Armadio lastronato e intarsiato in legno di mogano e legni di frutto

Decoro a fiori, applicazioni in bronzo dorato, piano modanato in marmo a breccia, interno con due cassetti e due vani, moderno, cm. 163x150x54.