Auction N.201 - I, Contemporary Art

fri 11 -  sat 12 December 2020
522

Luigi Ontani
(Vergato (Bo) 1943)

Cupid chastised!?, 1996

Fotografia acquerellata, in cornice dorata
cm. 31x26 (con cornice)

Titolo e firma al verso: «Cupid chastised!?» / Ontani;
su un cartone di supporto: etichetta Sperone Westwater, New York, con n. SW 96157 e dedica dell'artista.