Auction N.200 , Jewelery, Watches and Silver

mon 7 - tue 15 December 2020
126

Tre cinture in argento

Composte da elementi rettangolari e a losanga snodati, parte esterna decorata a niello, interno in pelle, una con punzone Mosca 1880, le altre 1927-46, difetti e mancanze, cm. 78 ca. ognuna, peso g 1340 lordi.