Jewelery, Watches and Silver

137

Otto miniature

Raffiguranti: ritratto di dama in cornice ovale in argento sbalzato; dama con fiocco rosa; dama con cappello a fiocco rosso; donna con abito scollato e spilla; signora con collana e orecchini (senza cornice); signora con treccia avvolta sulla nuca; gentiluomo con giacca e papillon nero (firmata); battaglia di cavalleria.
€ 60 / 70
Time auction 200

Jewelery, Watches and Silver

mon 7 - tue 15 December 2020