Auction N.199 , Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

fri 13 -  wed 2 November 2020
102

Vassoio ovale in ottone argentato sbalzato

Raffigurante nell'ovato centrale Diana sul carro di caccia guidata da un Ermes latino, sulla fascia decoro a conchiglie e volute, inizio XVIII secolo.

2/12/2020 13:22:00
End auction
5g -120h 0m 0s
Time left
Bid history:
EUR 600 / 700
600 €
Starting price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Send your highest bid