Auction N.199 , Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

fri 13 -  wed 2 November 2020
179

Vassoio in maiolica blu

Raffigurante al centro scena campestre con figura femminile e putto, sul bordo decoro a grottesche e ovali con putti e rocche; lievi sbocconcellature lungo il bordo, cm. 35,5 ., Savona, fine XVIII secolo.

2/12/2020 15:56:00
End auction
5g -120h 0m 0s
Time left
Bid history:
EUR 850 / 950
850 €
Starting price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Send your highest bid