Auction N.199 , Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

fri 13 -  wed 2 November 2020
12

Tavolo consolle in massello di noce

Lastronato e intarsiato in legno di palissandro e mogano a motivo di nastri e volute, bandella a ribalta, un cassetto, fasce e gambe mosse, cm. 76x87x43 (chiuso), cm. 76x87x87 (aperto), , XVIII secolo.

2/12/2020 10:22:00
End auction
2g -48h 0m 0s
Time left
Bid history:
EUR 500 / 700
500 €
Starting price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Send your highest bid