Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

1

Tavolino scrittoio con piano e calata in massello di noce e radica

cm. 76x75x49 (chiuso), cm. 76x75x55 (aperto), fine XVIII secolo.

In parte lastronato, gambe tornite, traverse modanate
€ 100 / 150
Time auction 199

fri 13 November - wed 2 December 2020