Auction N.199 , Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

fri 13 -  wed 2 November 2020
69

Poltrona in massello di noce intagliato

Sedile e schienale imbottito in cuoio lavorato e dipinto a ornati e fiori, braccioli a voluta, gambe e traversa tornite, restauri.

2/12/2020 12:16:00
End auction
3g -72h 0m 0s
Time left
Bid history:
EUR 100 / 150
100 €
Starting price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Send your highest bid