Auction N.199 , Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

fri 13 November - wed 2 December 2020

Piccola credenza a tre cassetti

Fronte mosso e lastronato in legno di noce e radica di noce, difetti, cm. 80x57x44, , XVIII secolo.