Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

6

Piccola credenza a tre cassetti

cm. 80x57x44, XVIII secolo.

Fronte mosso e lastronato in legno di noce e radica di noce, difetti
€ 100 / 150
Time auction 199

fri 13 November - wed 2 December 2020