Auction N.199 , Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

fri 13 -  wed 2 November 2020
128

Modello di sedia in legno laccato e dorato

Seduta sfilacciata, stile Luigi XV, cm. 18 h., XVIII secolo.