Auction N.199 , Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

fri 13 -  wed 2 November 2020
131

Modello di inginocchiatoio in legno laccato e dorato

Sostegno a volute, guancialino di appoggio, cm. 19,5x15,5x12,5, fine XVIII secolo.