Auction N.199 , Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

fri 13 -  wed 2 November 2020
121

Modello di cassettone lastronato in legno di noce e mogano

Due cassetti, gambe troncopiramidali, cm. 29x26,5x16,5, XIX secolo.