Auction N.199 , Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

fri 13 -  wed 2 November 2020
123

Modello di cassettone in legno di noce con filetto a intarsio certosino

Due cassetti, piedi mossi, cm. 25x30,5x13,5, XIX secolo.