Auction N.199 , Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

fri 13 -  wed 2 November 2020
105

Lotto di cinque oggetti

Due pannelli scolpiti in legno dorato e policromo, uno dei quali danneggiato, con sigillo a ceralacca, Shanghai 1919 (?); due bacchette in lacca nera e inserti in madreperla; astuccio portasigillo contenente vasetto per il colore, due pennelli e un sigillo, XX secolo.

2/12/2020 13:28:00
End auction
5g -120h 0m 0s
Time left
Bid history:
EUR 200 / 250
200 €
Starting price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Send your highest bid