Auction N.199 , Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

fri 13 -  wed 2 November 2020
152

Icona russa del XIX secolo

Santo

Tempera su tavola a fondo oro con riza in argento
cm. 22x19

Difetti e mancanze.