Auction N.199 , Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

fri 13 -  wed 2 November 2020
148

Icona russa del XIX secolo

San Giorgio che uccide il drago

Tempera su tavola a fondo oro
cm. 43,5x36

Mancanze e difetti.