Auction N.199 , Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

fri 13 -  wed 2 November 2020
146

Icona del XIX secolo

Cristo Pantocratore

Olio su tavola ricoperta con riza in argento dorato
cm. 24,5x17

In cornice bombata.