Auction N.199 , Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

fri 13 -  wed 2 November 2020
32

Grande tavolo circolare lastronato e intarsiato in legno di noce e legni vari

Piano a marchetteria in ciliegio e noce con decoro a spirali incidenti quadrettate, a effetto di pavimento; sulla fascia cilindrica intarsio a volute e foglie; sostegno a vaso ottagonale modanato con quattro piedi a doppia voluta, tutti con intarsio in ciliegio a volute, cm. 81x140 , XIX secolo.

2/12/2020 11:02:00
End auction
5g -120h 0m 0s
Time left
Bid history:
EUR 600 / 800
600 €
Starting price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Send your highest bid