Auction N.199 , Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

fri 13 -  wed 2 November 2020
55

Grande libreria in massello di castagno

Doppio corpo con quattordici piani; sul fronte spartizione di tre sezioni delimitata da imponente motivo decorativo intagliato con doppie volute e foglie; corpo inferiore a due ante con cornice, cm. 268x194x54, , XIX secolo.

2/12/2020 11:48:00
End auction
5g -120h 0m 0s
Time left
Bid history:
EUR 100 / 150
100 €
Starting price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Send your highest bid