Auction N.199 , Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

fri 13 -  wed 2 November 2020
145

Due icone russe del XIX secolo

«Madonna col Bambino» e «Cristo con i simboli degli Evangelisti»

Tempera su tavola e tempera su tavola a fondo oro
cm. 26x21,5 e cm. 31x27

Difetti.