Auction N.199 , Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

fri 13 -  wed 2 November 2020
155

Due icone del XIX secolo

Raffiguranti Transito della Vergine e Presentazione della Vergine, tempera su tavola a fondo oro, difetti, cm. 13,5x11 e cm. 17,5x13.