Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

11

Coppia di consolle in massello di noce

cm. 75,5x105,5x52 ognuna, fine XVIII secolo.

Fasce e gambe mosse, un cassetto, difetti
€ 400 / 600
Time auction 199

fri 13 November - wed 2 December 2020