Auction N.199 , Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

fri 13 November - wed 2 December 2020
14

Coppia di cartegloria ovate in legno intagliato e dorato

Cimasa con araldica a zampe leonine, lievi danni, cm. 38x26 ognuna, metà XIX secolo.