Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

14

Coppia di cartegloria ovate in legno intagliato e dorato

cm. 38x26 ognunametà XIX secolo.

Cimasa con araldica a zampe leonine, lievi danni
€ 350 / 450
Time auction 199

fri 13 November - wed 2 December 2020