Auction N.199 , Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

fri 13 -  wed 2 November 2020
53

Cassettone lastronato in legno di noce, ciliegio e legni vari con filetto a ebano

Su modello di antico mobile emiliano; un cassetto sottopiano, fronte con ribalta e cassetti interni, gambe troncopiramidali; sul fronte intarsio con motivo a rosone e sui fianchi conchiglia in festone e ornati, cm. 95,5x126x52.

2/12/2020 11:44:00
End auction
5g -120h 0m 0s
Time left
Bid history:
EUR 80 / 120
80 €
Starting price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Send your highest bid