Auction N.199 , Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

fri 13 -  wed 2 November 2020
46

Candeliere in legno rivestito di rame argentato e sbalzato

Motivi di foglie, volute e teste di cherubini, cm. 63 h., Napoli, fine XVIII secolo.