Auction N.198 - II, XIX and XX century Paintings and Sculptures

sat 10 October 2020
394

Anonimo del XIX secolo

Ritratto di militare

Olio su tavola
cm. 43x34

Scritta al verso: Ritratto del [pittore] / Boldini.