fri 9 October 2020
201

Scuola veneta del XVIII secolo

Veduta di Venezia

Olio su tela
cm. 47,5x60,5

Restauri.
Il dipinto denota un influsso dei modelli di Francesco Albotto (1721-1753).
EUR 5500 / 7500