fri 9 October 2020
200

Scuola veneta del XVIII secolo

«Veduta di Venezia con Palazzo Ducale e Riva degli Schiavoni» e «Veduta di Venezia con la Salute e Punta della Dogana»

Olio su tela
cm. 29,5x39,5 ognuno

EUR 10000 / 15000