fri 9 October 2020
136

Scuola napoletana del XVIII secolo

Ritratto di gentiluomo

Olio su tela
cm. 82x63,2

Questo Ritratto di gentiluomo mostra di risentire dei ritratti di Fedele Fischietti (1732-1798) e Giuseppe Bonito (1707-1789).
EUR 3000 / 4000