fri 9 October 2020
10

Scuola italiana fine XVIII secolo

La tentazione di Eva

Olio su tela
cm. 96x173

Reca firma in basso a sinistra: P. Cignani (apposta successivamente).

Restauri e cadute di colore.
EUR 2500 / 3500