fri 9 October 2020
45

Scuola francese del XIX secolo

Ercole, 1830

Tecnica mista su carta
cm. 48,7x61,7

Reca in basso a sinistra la scritta: Turpin Cha[...] 1830.

EUR 2500 / 3500