fri 9 October 2020
112

Scuola emiliana fine XVII secolo

Due scene della Vita di Cristo: ĞL'ultima cenağ e ĞLa lavanda dei piediğ

Olio su tela
cm. 41,2x26,2 ognuno

EUR 3500 / 4500