fri 9 October 2020
51

Orologio a mensola in legno listrato in radica

Applicazioni in bronzo dorato e scritta "Pellegrino Amorosi Roma" sul quadrante, cm. 48,5x33x26, Roma, inizio XIX secolo.
EUR 2500 / 3200