fri 9 October 2020
56

Mobile in legno

Cassetti e sportelli intarsiati in osso e legni diversi a motivi floreali, ripetuti sui fianchi, piedi curvi, cm. 125x132x48,5, Cina, XIX secolo.
EUR 6000 / 8000