Auction N.197 , A COLLECTION OF TUSCAN PORCELAIN

wed 8 -  thu 23 July 2020
53

Tre piatti in ceramica policroma

Uno trilobato e due circolari, decoro con paesaggi, cm. 31 , cm. 36,5 e cm. 37,5 , manifattura Fantechi, Sesto Fiorentino, XX secolo.