Auction N.197 , A COLLECTION OF TUSCAN PORCELAIN

wed 8 -  thu 23 July 2020
25

Tondo in terracotta policroma

Raffigurante Madonna con Bambino e Cherubini, cm. 67 , manifattura Fantechi, Sesto Fiorentino, XX secolo.