Auction N.197 , A COLLECTION OF TUSCAN PORCELAIN

wed 8 -  thu 23 July 2020
78

Scultura in porcellana policroma

Raffigurante piccolo venditore di giornali, cm. 26 h., manifattura Ginori, Sesto Fiorentino, XX secolo.