Auction N.197 , A COLLECTION OF TUSCAN PORCELAIN

wed 8 -  thu 23 July 2020
66

Scultura in ceramica policroma

Raffigurante nudo di donna seduta e gabbianelle, cm. 32,5 h., manifattura Fantechi, Sesto Fiorentino, XX secolo.

Estimate: EUR 200 / 300