Auction N.197 , A COLLECTION OF TUSCAN PORCELAIN

wed 8 -  thu 23 July 2020
46

Piccolo vassoio polilobato in ceramica policroma

Decoro raffigurante Atalante in un paesaggio, cm. 17,5x12, manifattura Ginori, Sesto Fiorentino, inizio XX secolo.

Estimate: EUR 150 / 250